Тендер: Выполнение работ по ежедневному обслуживанию экологически чистых туалетных комплексов электропоездов
Начальная цена
789 940 733 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Калужская область
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3578531
- РТС-Тендер 3578531
- 223-ФЗ ЕИС 32515117303
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515117303 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515117303 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515117303 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515117303 5 КБ
- 29.08.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3578531 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3578531 (лот 1) от 27.08.2025.html 5 КБ
- Протокол заседания Конкурсной комиссии.pdf 131 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515117303-03 9 КБ
- 28.08.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3578531 (лот 1) от 27.08.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 97 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515117303-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515117303-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 104 КБ
- 20.08.2025
- ОКвЭФ очистка СМП.docx 195 КБ
- Разъяснение №1 от 19.08.2025.pdf 96 КБ
- Изменение № 2 от 19.08.2025.pdf 100 КБ
- 13.08.2025
- ОКвЭФ очистка СМП.docx 195 КБ
- Изменение № 1 от 13.08.2025.pdf 169 КБ
- 11.08.2025
- Проект договора.docx 252 КБ
- ОКвЭФ очистка СМП.docx 196 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 798 814,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса