Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортного средства MERCEDES BENZ на ВТРК Ведучи
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Итум-Калинский район, село Ведучи;Респ. Кабардино-Балкарская
,
Завершён
20.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5458742
- 223-ФЗ ЕИС 32515117403
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 18:57 - 20.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025 - 21.08.2025 19:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515117403 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515117403-01 10 КБ
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1180П.pdf 258 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 11.08.2025
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1180П МСП.docx 177 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса