Тендер: Поставка дизельных компрессоров и тепловых пушек для цеха АКЗ на объект Этап 8. БТК: газопровод подключения (Гпп) от УКПГ Южно-Киринского месторождения до площадки узла замера газа в составе НПС-1 (район ОБТК Лунского мест в составе стройки Обустройство Южно-Киринского месторождения (051-2001297, 244/02)
Начальная цена
6 176 341 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сахалинская обл; Охотское море
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП103285
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2025 16:30
Документация
- 13.10.2025
- Протокол 5 КБ
- 09.10.2025
- АП103285 ЭТП.pdf 197 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 17:23. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 11.08.2025
- Поставка с ОБС.zip 89 КБ
- Форма ТКП.xlsx 17 КБ
- Документация о закупке.docx 88 КБ
- Контактный лист Заказчика СТНГ Старков .xlsx 11 КБ
- Пакет документов закупочной документации.7z 179 КБ
- Техническое задание МТР.docx 28 КБ
- Поставка без ОБС.zip 69 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Сахалинской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса