Тендер: ПИР СМР Модернизация распределительной сети Большемурашкинского, Богородского РЭС. Лот 60. 24 (Г)
Начальная цена
8 201 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кстовский район, деревня Чеченино;Богородский район, деревня Охотино;Богородский район;г. Дзержинск, поселок Пыра;Богородский район, деревня Килелей;Богородский район, деревня Выползово
,
Нижегородская область
Завершён
18.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) NIHNO25455DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515116875
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 18.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515116875 12 КБ
- 28.08.2025
- Протокол заседан ия итоговая част ь № 0519-НИ-25-2 от 28.08.25.rar 1.75 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515116875-02 12 КБ
- 21.08.2025
- Протокол заседания общая часть № 0519-НИ-25-1 от 21.08.25.rar 1.51 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515116875-01 11 КБ
- 11.08.2025
- Извещение от 11.08.25.rar 1.43 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса