Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
800 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
19.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515117017
- ЕЭТП Росэлторг 32515117017
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 19.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515117017 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515117017-01 8 КБ
- 32515117017 Протокол подведения итогов лот №705.pdf 801 КБ
- 11.08.2025
- 04 Приложение № 2 Техническое задание.docx 27 КБ
- 03 Приложение № 1 Проект договора.docx 49 КБ
- 04 Приложение № 3 НМЦ расчет.xlsx 65 КБ
- 01 Извещение ЗКЭФ.docx 24 КБ
- 02 ДоЗ ЗКЭФ.docx 87 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса