Тендер: ОКПД 2 71. 20. 13. 000: Подводно-техническое обследование состояния гидротехнических сооружений плотины и водосброса Старобешевской ТЭС на реке Кальмиус, а также примыкающих участков русла со стороны нижнего и верхнего бьефов, б
Начальная цена
3 568 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
21.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515116928
- ЕЭТП Росэлторг 32515116928
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 21.08.2025 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.09.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515116928 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.08.2025
- Протокол закупочной комиссии.docx 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515116928-01 8 КБ
- 11.08.2025
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 5. Структура НМЦ - 2262.xlsx 17 КБ
- 2.1. Приложение 1 к ТТ Требования.docx 113 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений -2262.docx 335 КБ
- 3. Проект договора - 2262.docx 95 КБ
- 6. Обоснование НМЦ - 2262.xlsx 11 КБ
- 4.Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник - 2262.docx 85 КБ
- 2. Приложение 1 к ДоЗ.ТТ водолазное обследование плотины- 2262.docx 92 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса