Тендер: Предоставление на условиях простых (неисключительных) лицензий права использования программного обеспечения многофакторной аутентификации Indeed Access Manager
Завершён
18.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3578497
- 223-ФЗ ЕИС 32515117127
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 18.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515117127 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515117127-01 14 КБ
- ПрПИ Indeed Access Manager 08.pdf 222 КБ
- ППИ ЗКМСП 3578497 (лот 1) от 20.08.2025.html 7 КБ
- 11.08.2025
- Проект договора.docx 264 КБ
- ЗК Indeed Access Manager 08.docx 304 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
137 447,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса