Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту защитного сооружения гражданской обороны
Начальная цена
4 585 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Неконкурентный конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 425426
- 223-ФЗ ЕИС 32515117047
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 08:00 - 19.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 20.08.2025
- Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок.html 16 КБ
- Протокол №32515117047_869_25.pdf 540 КБ
- 11.08.2025
- ВОР ПСД.xlsx 17 КБ
- Конкурсная документация_.doc 317 КБ
- Приложение №1 Локальный сметный расчет.xlsx 286 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 64 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса