Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
374 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майнский район, село Репьевка Колхозная
,
Ульяновская область
Завершён
21.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515116844
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 21.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515116844 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 21.08.2025
- 2025-08-21 32515116844 Протокол.doc 33 КБ
- 2025-08-21 32515116844 Протокол.doc 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515116844-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515116844-01 13 КБ
- 20.08.2025
- 19.08.2025 Приложение № 4 Критерии на закупку овощей (1).doc 55 КБ
- 19.08.2025 Приложение № 5 - НМЦ на закупку овощей (1).xlsx 19 КБ
- 19.08.2025 Приложение № 3 - Техническое задание на закупку овощей (1).docx 29 КБ
- 19.08.2025 Приложение № 2 - Проект договора на закупку овощей (1).doc 138 КБ
- 19.08.2025 Документация ЗП. Извещение на закупку овощей (1) (1).doc 246 КБ
- 11.08.2025
- Извещение.doc 218 КБ
- Техническое задание овощи.docx 29 КБ
- НМЦК ОГАУСО-СДИ-«Берёзовая роща».xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса