Тендер: Поставка дерматологических средств индивидуальной защиты
Начальная цена
4 447 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Уфа
,
Завершён
25.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП508721
- 223-ФЗ ЕИС 32515117198
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 25.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515117198 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515117198 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515117198 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515117198 20 КБ
- 04.09.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей заявок ЕЗК.pdf 289 КБ
- 3. Протокол подведения итогов ЕЗК.pdf 367 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515117198-03 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515117198-04 21 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515117198-02 16 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП508721 Лот 2.rtf 11 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП508721 Лот 3.rtf 11 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП508721 Лот 1.rtf 11 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515117198-01 16 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей заявок ЕЗК.pdf 232 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 19:11. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 10:12. ТЭК-Торг 26 КБ
- Изменения-1.zip 713 КБ
- Приложение_№_1.3_-_Техническое_задание_лот_№3.docx
- Текст_запроса[11].rtf
- запрос.docx
- Текст_запроса[31].rtf
- запрос.docx
- Текст_запроса[20].rtf
- запрос[1].docx
- Текст_запроса[26].rtf
- Запрос_разъяснений[3].docx
- Текст_запроса[39].rtf
- Запрос_разъяснений[2].docx
- Текст_запроса[40].rtf
- Запрос_разъяснений[4].docx
- Текст_запроса[41].rtf
- 15.08.2025
- Разъяснение № 6.docx 17 КБ
- Разъяснение № 5.docx 17 КБ
- Разъяснение № 7.docx 17 КБ
- Текст разъяснения[11].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[12].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[13].rtf 4 КБ
- 14.08.2025
- Разъяснение № 2[1].docx 17 КБ
- Разъяснение № 4.docx 16 КБ
- Текст разъяснения[43].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[16].rtf 4 КБ
- Текст разъяснения[18].rtf 4 КБ
- Разъяснение № 3.docx 17 КБ
- 12.08.2025
- Текст разъяснения[18].rtf 4 КБ
- Разъяснение № 1.docx 16 КБ
- 11.08.2025
- Извещение и документация.zip 555 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса