Тендер: Выполнение работ по корректировке рабочей документации по объекту Реконструкция Совхозного ПХГ
Начальная цена
36 733 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район
,
Оренбургская область
Завершён
22.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515113260
- 223-ФЗ ЕИС 32515113260
- Газпром. Объявленные предквалификации 236906
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 22.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32515113260 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515113260-01 12 КБ
- 88146 Протокол.doc 42 КБ
- 88146 Протокол.pdf 215 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 19:31. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация_изм.part2.rar
- Документация изм.part3.rar 9.25 МБ
- Продление КО 22 08.docx 13 КБ
- Документация_изм.part1.rar
- Изменения от 18.08.2025 21:22. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 08.08.2025
- Документация.part1.rar 40 МБ
- Документация.part3.rar 6.43 МБ
- Документация.part2.rar 40 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса