Тендер: Предоставление права использования программы для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии ПО Sanako Lab100
Начальная цена
1 726 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3577114
- 223-ФЗ ЕИС 32515113100
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 20.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2025 09:00 - 22.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113100 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113100 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113100 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515113100-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515113100-02 9 КБ
- ПРОТОКОЛ аукциона в электронной форме 402-223-МП(2-3)ед.pdf 170 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3577114 (лот 1) от 21.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3577114 (лот 1) от 22.08.2025.html 5 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515113100-01 9 КБ
- ПРОТОКОЛ аукционов в электронной форме 402-223-МП(1)ед.pdf 185 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3577114 (лот 1) от 20.08.2025.html 4 КБ
- 08.08.2025
- ОАЭ-82-МП Документация.docx 206 КБ
- ОАЭ-82-МП ФОРМА ВТОРОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 62 КБ
- ОАЭ-82-МП обоснование Lab100.pdf 469 КБ
- ОАЭ-82-МП ФОРМА ПЕРВОЙ ЧАСТИ ЗАЯВКИ.docx 23 КБ
- ОАЭ-82-МП обоснование Study 1200.pdf 495 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса