Тендер: Поставка оборудования для авиационного учебного центра
Завершён
15.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515113166
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000592000019
Подача заявок (МСК)
09.08.2025 - 15.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113166 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515113166-01 10 КБ
- Протокол итогов-АУЦ.pdf 589 КБ
- 08.08.2025
- Обоснование цены договора-АУЦ.docx 18 КБ
- Проект Договора-АУЦ 190 КБ
- Извещение -АУЦ.docx 153 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 330 КБ
- Проект Договора-АУЦ.docx 190 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса