Тендер: Выполнение ремонтных работ
Начальная цена
2 490 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515112998
- ZakazRF (АГЗРТ) 425172
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 18.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112998 10 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112998 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112998 10 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515112998-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515112998-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515112998-04 10 КБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- 2025-08-19 16-22-30-print_form 258 КБ
- 2025-08-19 10-12-09-print_form 255 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- 2025-08-19 10-12-09-print_form.doc 30 КБ
- 2025-08-19 16-22-30-print_form.doc 34 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515112998-01 10 КБ
- 2025-08-18 06-35-37-print form.doc-shtamp.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 2025-08-18 06-35-37-print_form.doc 34 КБ
- 08.08.2025
- Документация.doc 282 КБ
- Ремонт кабинетов 337 338 345 по ул Университетская 13-КАЦ 1 .xlsx 22 КБ
- Ремонт кабинетов 337 338 345 по ул Университетская 13-РИМ - ВОР 1 .xlsx 36 КБ
- Ремонт кабинетов 337 338 345 по ул Университетская 13-РИМ - ЛСР по Методике 2020 РИМ 2 .xlsx 548 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса