Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных испытаний дорожно-строительных материалов, применяемых на объектах Государственной компании "Российские автомобильные дороги" на автомобильных дорогах А-107 "Московское малое кольцо", А-105 "Подъездная дорога от Москвы к аэропорту Домодедово", А-113 Центральная кольцевая автомобильная дорога и М-11 "Москва – Санкт-Петербург"
Начальная цена
2 499 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
27.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515112800
- Автодор 32515112800
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 27.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме (все этапы) № 32515112800 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.08.2025
- Итоговый протокол 32515112800-01 .pdf 173 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515112800-01 9 КБ
- 08.08.2025
- Приложение № 1 к Документации. Техническая часть.pdf 172 КБ
- Документация о Конкурсе.pdf 745 КБ
- Извещение[6].pdf 175 КБ
- Приложение № 6 к Документации проект Договора.pdf 499 КБ
- Извещение. Автодор 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса