Тендер: Мучные кондитерские изделия
Начальная цена
450 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
19.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515113750
- ЭТП ГПБ 32515113750
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 19.08.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113750 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113750 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113750 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515113750-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515113750-03 14 КБ
- протокол подведения итогов Мучные кондитерские изделия.pdf 1.36 МБ
- протокол расмотрения вторых частей заявок Мучные кондитерские изделия.pdf 1.29 МБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515113750-01 11 КБ
- протокол рассмотрения первых частей заявок Мучные кондитерские изделия.pdf 1.55 МБ
- 11.08.2025
- 13Обоснование МучнаяКондит ФЗ223 поМай2025 МБУ КП.xlsx 18 КБ
- правила оценки заявок.docx 48 КБ
- ГПД Проект МучКондит поМай2026 СМП.docx 64 КБ
- Конкурс в электронной форме Мучная кондитерка МБУ КП для МСП.docx 362 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса