Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Kaspersky
Начальная цена
2 865 130 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
15.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515113724
- РТС-Тендер 3576535
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 15.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515113724 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515113724 14 КБ
- 16.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3576535 (лот 1) от 15.08.2025.html 6 КБ
- Протокол 206 Касперский.pdf 135 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515113724-01 14 КБ
- 15.08.2025
- Разъяснение 32515113724.pdf 24 КБ
- 13.08.2025
- Ответ.docx 12 КБ
- 11.08.2025
- Часть I Техническое задание.docx 20 КБ
- Часть II Формы документов.docx 31 КБ
- Извещение.docx 141 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 47 КБ
- Часть V. Обоснование НМЦД.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса