Тендер: Выполнение комплекса работ по установке оборудования для организации коммерческого учета э/э
Начальная цена
17 076 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
28.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515112360
- ЭТП ГПБ 32515112360
- Газпром. Объявленные предквалификации 236881
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 28.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 09:21. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32515112360 11 КБ
- 08.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515112360-01 11 КБ
- Протокол 87544.docx 17 КБ
- Протокол 87544.pdf 211 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 16:54. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Продление вскр. 28.08.2025.doc 54 КБ
- Изменения от 22.08.2025 17:14. ЭТП ГПБ 29 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 20:25. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Продление вскр. 22.08.2025.doc 54 КБ
- Изменения от 20.08.2025 16:56. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 08.08.2025
- ТАРИФ.xls 23 КБ
- КО 87544.zip 7.55 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса