Тендер: Оказание услуг по транспортированю отхода IV класса опасности Мусор защитных рещеток хозяйственно-бытовой и смешанной канализации малоопасный
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
15.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515112383
- ЭТП ГПБ 32515112383
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 15.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112383 11 КБ
- 15.08.2025
- Протокол_РКСТ_К_27_25.pdf 740 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515112383-01 11 КБ
- 08.08.2025
- КД.zip 2.57 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса