Тендер: Поставка устройств птицезащитных
Начальная цена
999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515112519
- 223-ФЗ ЕИС 32515112519
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 18.08.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2025
Подведение итогов (МСК)
11.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112519 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112519 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112519 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112519 9 КБ
- 12.09.2025
- 3. Протокол подведения итогов.zip 150 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515112519-04 10 КБ
- 10.09.2025
- 49475fba-111b-484d-bf97-b702c60747bb.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515112519-03 8 КБ
- 09.09.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2-х ч..zip 127 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515112519-02 9 КБ
- 25.08.2025
- 1. Протокол рассмотрения 1-х ч.zip 116 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515112519-01 8 КБ
- 08.08.2025
- Документация о закупке 1140.zip 505 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса