Тендер: Услуги физической охраны
Начальная цена
708 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515112438
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250598167800004
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 11.08.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине № 32515112438 9 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515112438-01 9 КБ
- протокол ЩИТ 11.08.2025.doc.jpeg 311 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 09:42. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 11.08.2025 16:09. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.08.2025
- Приложение № 2 Проект Договор охраны с УльяновскКинофонд.docx 60 КБ
- Приложение № 4 ТЗ охрана.doc 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса