Тендер: Оказание услуг по обеспечению деятельности Заказчика
Начальная цена
23 314 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
18.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515112112
- РТС-Тендер 3576809
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 18.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112112 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112112 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112112 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112112 9 КБ
- 25.08.2025
- ППИ КМСП 3576809 (лот 1) от 25.08.2025.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов НКР Обеспечение деятельности КСМП.pdf 230 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515112112-04 10 КБ
- 22.08.2025
- ППДЦП КМСП 3576809 (лот 1) от 22.08.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515112112-03 9 КБ
- 21.08.2025
- Протокол рассмотрения 2ч заявок НКР Обеспечение деятельности КСМП.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515112112-02 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3576809 (лот 1) от 21.08.2025.html 5 КБ
- 20.08.2025
- Протокол рассмотрения 1ч заявок НКР Обеспечение деятельности КСМП.pdf 229 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515112112-01 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3576809 (лот 1) от 19.08.2025.html 4 КБ
- 08.08.2025
- КД Обеспечение деятельности НКР КСМП.zip 470 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса