Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
221 325 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, город Алупка
,
Крым республика
Завершён
08.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503576678
- 223-ФЗ ЕИС 32515112073
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 08.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 59 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112073 59 КБ
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515112073-01 59 КБ
- 09.08.2025
- Протокол.pdf 2.44 МБ
- 08.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Извещение КАНЦТОВАРЫ.docx 65 КБ
- Документация .docx 54 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса