Тендер: Поставка транспортных средств для коммунального хозяйства
Завершён
18.08.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515111871
- РТС-Тендер 3576444
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 18.08.2025 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2025 07:00 - 20.08.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111871 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111871 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111871 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515111871-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515111871-02 9 КБ
- Итоговый протокол от 19.08.2025.pdf 829 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.docx 23 КБ
- ППИ АМСП 3576444 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3576444 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515111871-01 8 КБ
- 08.08.2025
- Описание объекта закупки.docx 66 КБ
- Информационная карта.doc 690 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД..xlsx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 200,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса