Тендер: Предоставление услуг по транспортному обеспечению без услуг по управлению
Начальная цена
32 681 593 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
02.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515112667
- РАД (Lot-Online) 0503425108MC
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 02.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112667 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112667 11 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112667 11 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515112667 13 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515112667-03 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515112667-04 13 КБ
- Итоговый протокол.doc 156 КБ
- Протокол по рассмотрению 2-х частей.doc 108 КБ
- 05.09.2025
- 2025-09-05 32515112667 МСП К ПротоколСопоставления.doc 31 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515112667-02 11 КБ
- 04.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515112667-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 34 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 18:28. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 32515112667 Уведомление о внесении изменений 1 ЗП.zip 1.45 МБ
- Изменения от 25.08.2025 18:53. РАД 19 КБ
- 08.08.2025
- Документация.zip 1.29 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса