Тендер: Поставка строительных материалов, дверных и оконных блоков
Начальная цена
443 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
08.08.2025 16:25
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515112549
- РТС-Тендер 2323-2503576976
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 08.08.2025 16:25
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 29 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП № 32515112549 29 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515112549-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения предложений.docx 24 КБ
- 08.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- ОПЗ - Полянка.docx 18 КБ
- техзадания домик полянка.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса