Тендер: Поставка спортивного инвентаря, формы и наградной атрибутики
Начальная цена
1 506 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
19.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515111860
- ТЭК-Торг ЗП508592
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 19.08.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111860 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111860 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111860 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111860 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 18.09.2025
- Протокол НТЭК-67 25-434-пр от 16.09.2025.docx 68 КБ
- Конкурентный лист.xlsx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515111860-04 10 КБ
- 16.09.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515111860-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515111860-03 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП508592.docx 25 КБ
- 15.09.2025
- Протокол НТЭК-67 25-431-пр от 15.09.2025.docx 69 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515111860-01 9 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-410-пр от 20.08.2025.docx 57 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 11:39. ТЭК-Торг 16 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 165 КБ
- Внесенные изменения.docx 12 КБ
- Изменения от 15.08.2025 14:42. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 08.08.2025
- Блок 7 НМЦД.rar 8 КБ
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников.rar 36 КБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения.rar 72 КБ
- Блок 5 Проект договора.rar 58 КБ
- Блок 6 Лот.rar 27 КБ
- ДокументациЯ закупки.docx 165 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса