Тендер: Закупка поковок для проекта Газпром комплектация (Оренбургский НГКМ, этап 12), блочное оборудование
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08082500073
Подача заявок (МСК)
по 09.09.2025 12:00
Документация
- 09.09.2025
- Изменения от 09.09.2025 19:33. ТМК 33 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 22:06. ТМК 33 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 15:05. ТМК 33 КБ
- 08.08.2025
- Типовой договор поставки ТМЦ.docx 43 КБ
- ТЗ Поставка поковок тр. обвязка Оренбург этап 12.docx 36 КБ
- ПВП 202717603.doc 113 КБ
- ПВП 202717703.doc 112 КБ
- ПВП 202717803.doc 103 КБ
- Извещение. ТМК 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса