Тендер: Поставка соли вываренной таблетированной
Начальная цена
69 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
13.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- Торги 223 32515118838
- 223-ФЗ ЕИС 32515118838
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 13.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025 07:00 - 14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515118838 12 КБ
- 15.08.2025
- Протокол.pdf 296 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515118838-01 12 КБ
- 12.08.2025
- Уведомление о закупке.docx 76 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса