Тендер: ОКПД2 62. 01. 29 Поставка лингвистических программ, средств оптического распознавания символов и работы с PDF документами ДИТ-2025-ГП
Начальная цена
503 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) gpbug25262MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515118915
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 21.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515118915 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515118915 11 КБ
- 26.08.2025
- 2025 08 26 П-114-ГКПЗ 0 059-ЭКСП ДИТ-2025-ГП.pdf 1028 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515118915-01 11 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 11:53. РАД 18 КБ
- ДоЗ (изм).rar 575 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 13 КБ
- Изменения от 15.08.2025 12:02. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.08.2025
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса