Тендер: Принтер, картриджи, комплектующие
Начальная цена
195 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район
,
Самарская область
Завершён
20.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515118326
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009247700037
Подача заявок (МСК)
13.08.2025 - 20.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Документация
- 06.11.2025
- Изменения от 06.11.2025 00:46. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 06.11.2025 00:47. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515118326 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515118326-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515118326-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515118326-01 11 КБ
- Протокол .pdf 986 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx
- 12.08.2025
- Извещение.docx 120 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Тех задание.doc 393 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 342 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса