Тендер: оказание услуг по периодическому медицинскому осмотру работников с вредным фактором условий труда
Начальная цена
28 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Завьялово
,
Алтайский край
Завершён
08.09.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515118824
- РТС-Тендер 3579159
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 08.09.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515118824 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 09.09.2025
- Scan10002.PDF 323 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515118824-01 11 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 07:27. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ3.doc 70 КБ
- Изменения от 04.09.2025 15:26. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 06:40. РТС-Тендер 98 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 14:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ2.doc 70 КБ
- Документация изм 2.docx 53 КБ
- Извещение изм 2.doc 82 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 19.08.2025 04:47. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение изм.doc 82 КБ
- Документация изм.docx 53 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ.doc 70 КБ
- Изменения от 19.08.2025 12:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.08.2025
- Документация.docx 53 КБ
- Извещение1.doc 82 КБ
- Проект договора1.doc 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса