Тендер: Поставка лекарственных препаратов, биологически активных добавок, медицинских изделий, иных товаров медицинского назначения на коммерческий склад
Начальная цена
19 436 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
12.08.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен для ЦЕЗ с ограниченным участием в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515118395
- 223-ФЗ ЕИС 32515118395
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2025 10:30
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 24 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен для ЦЕЗ с ограниченным участием в электронной форме № 32515118395 24 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515118395-01 24 КБ
- Итоговый протокол.docx 34 КБ
- Приложение 2.docx 22 КБ
- Приложение 1.docx 26 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.89 МБ
- Приложение 3.xls 154 КБ
- Приложение 4.docx 23 КБ
- 12.08.2025
- Извещение.docx 20 КБ
- ДоЗ.xlsx 11 КБ
- Приложение 1.docx 55 КБ
- Извещение. Торги 223 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса