Тендер: предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения ECP Veil SE и поставка сертификатов на техническую поддержку
Завершён
27.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12082500053
- 223-ФЗ ЕИС 32515117983
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 27.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.09.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515117983 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515117983-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515117983-02 10 КБ
- протокол пп.pdf 2 МБ
- протокол 121458.pdf 217 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 11:18. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- извещение о продлении.docx 23 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 17:47. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 12.08.2025
- том 2 ТЗ.pdf 1.62 МБ
- ЦА.pdf 1.41 МБ
- извещение.docx 48 КБ
- том 1 часть 2.docx 56 КБ
- том 1 часть 1.docx 81 КБ
- том 1 часть 3 Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса