Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов . Мероприятие – оборудование мусорной площадки для ТКО и КГО многоквартирного дома
Начальная цена
394 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
21.08.2025 13:12
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515114149
Подача заявок (МСК)
12.08.2025 - 21.08.2025 13:12
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений 223-ФЗ № 32515114149 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 23.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515114149-02 13 КБ
- протокол рассмотрения заявок площадка ТКО Орджоникидзе 22.tif 237 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515114149-01 12 КБ
- протокол вскрытия оборудование мусорной площадки Орджоникидзе 22.tif 115 КБ
- 11.08.2025
- Закупочная документация площадка ТКО Орджоникидзе д. 22 .docx 71 КБ
- Извещение площадка ТКО Орджоникидзе 22 .docx 30 КБ
- Приложение № 5 к закупочной документации - Проект договора.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса