Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Организация системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных (включая приобретение приборов учета, выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по модернизации/созданию системы учета электроэнергии) при технологическом присоединении потребителей в 2025 - 2026 гг
Завершён
27.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515114374
- ЕЭТП Росэлторг 32515114374
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515114374 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- Протокол итоги Кэф 38445.pdf 398 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515114374-02 12 КБ
- 12.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515114374 Лот 1].docx 18 КБ
- 11.09.2025
- HappenedRetrade 32515114374.rtf 7 КБ
- 09.09.2025
- Протокол рассмотрения Кэф 38445.pdf 248 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515114374-01 13 КБ
- 11.08.2025
- Приложение 3 Типовые технические решения ч 1.7z 24.06 МБ
- Приложение 3 Типовые технические решения ч 2.7z 12.85 МБ
- 38445 МЮС Кэф ПИР СМР учеты для нужд Култаевского РЭС ПО ЦЭС ЕР ПЭ .7z 24.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
750 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса