Тендер: оказание услуги финансовой аренды (лизинга) сеялки с двухдисковым сошником MASCHIO GASPARDO МТR 8R70 (или эквивалент) с возможностью внесения удобрений для посева пропашных культур
Начальная цена
3 928 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
26.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515114852
- Электронные торги России 0061525016DP
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 26.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.08.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515114852 11 КБ
- 29.08.2025
- 2025-08-28 32515114852 Протокол.doc 27 КБ
- 852.pdf 495 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515114852-01 11 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 10:27. Электронные торги России 25 КБ
- докуметация ЗК л изинг 14.08.25.doc 512 КБ
- 2025-08-15 32515114852 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Изменения от 15.08.2025 12:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.08.2025
- 2025-08-11 0061525016DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор лизинга 001.doc 209 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса