Тендер: Предоставление неисключительных прав и технической поддержки на использование программного обеспечения
Начальная цена
1 770 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
19.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515114073
- 223-ФЗ ЕИС 32515114073
Подача заявок (МСК)
11.08.2025 - 19.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП) № 32515114073 11 КБ
- 25.08.2025
- Протокол рассмотрения и итогов ЕИС.pdf 481 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515114073-01 11 КБ
- 11.08.2025
- 2. КД.zip 142 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса