Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Аппарат для рентгенографии передвижной палатный цифровой)
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тазовский район, поселок Тазовский
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515110690
- РТС-Тендер 3576340
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 19.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2025 09:00 - 21.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515110690 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515110690 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515110690 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 20.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3576340 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3576340 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- 1 ч .pdf 1.03 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3576340 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- 2 ч .pdf 1019 КБ
- Итог.pdf 985 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515110690-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515110690-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515110690-03 10 КБ
- 08.08.2025
- Проект договора.docx 66 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- АД.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ямало-Ненецком автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса