Тендер: Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена
128 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515111497
- РАД (Lot-Online) nkps525023MQ
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 15.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111497 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 20.08.2025
- Протокол ПИ (бакалея).pdf 1.3 МБ
- 18.08.2025
- Протокол ПИ (бакалея).pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515111497-01 13 КБ
- 08.08.2025
- 5. Форма заявок НКПиС (бакалея).docx 37 КБ
- 2. ОПЗ НКПиС (бакалея).doc 111 КБ
- 4. Извещение НКПиС (бакалея).docx 76 КБ
- 3. Проект договора НКПиС (бакалея).docx 82 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Новосибирской области
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса