Тендер: ОКПД 2 33. 12. 29. 900: Ремонт дымососов ДС –А, Б энергоблоков №№11, 13
Начальная цена
14 444 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Старобешево, поселок городского типа Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
15.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515111420
- ЕЭТП Росэлторг 32515111420
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 15.08.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.08.2025
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111420 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515111420-01 8 КБ
- Протокол закупочной комиссии.docx 16 КБ
- 08.08.2025
- 7. Приложение 10 к ДоЗ - заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 4. Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки - 2750.docx 79 КБ
- 3. Приложение №2 к ДоЗ.ПРОЕКТ ДОГОВОРА - 2750.docx 150 КБ
- 5. Структура НМЦ - 2750.xlsx 17 КБ
- 2.1.Требования к оформлению сметной документации .docx 71 КБ
- 2. Приложение №1 к ДоЗ.ТТ - 2750.docx 79 КБ
- 1.ДоЗ Запрос предложений МСП - 2750.docx 323 КБ
- 6. Обоснование НМЦ - 2750.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса