Тендер: Поставка учебной литературы
Начальная цена
49 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
08.08.2025 11:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка на электронной площадке в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515111330
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 08.08.2025 11:30
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка на электронной площадке в электронном магазине № 32515111330 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515111330-01 11 КБ
- 08.08.2025
- Извещение учебники авг.docx 28 КБ
- проект договора.docx 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса