Тендер: Восстановление благоустройства в ОЗП
Начальная цена
2 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
18.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт с ограниченным участием, среди участников, признанных квалифицированными по итогам ПКО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515110729
- ЕЭТП Росэлторг 32515110729
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 18.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме с ограниченным участием № 32515110729 11 КБ
- 09.09.2025
- Протокол ЗК СО.pdf 338 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515110729-01 11 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 12:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление о продлении СО.pdf 164 КБ
- Изменения от 15.08.2025 12:05. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- 08.08.2025
- 9307949 Документация.zip 5.87 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса