Тендер: Выполнение работ, оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию холодильного фармацевтического и бытового оборудования
Начальная цена
870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515111872
- ЭТП ГПБ 32515111872
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 21.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515111872 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515111872-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов 172 32515111872 1151718 01 172 .pdf 3.86 МБ
- 08.08.2025
- Извещение Лот N172.xlsx 125 КБ
- Извещение Лот 172.zip 620 КБ
- Приложение к извещению N 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsx 15 КБ
- Приложение к извещению N 5. Форма подачи ценового предложения.xlsx 14 КБ
- Приложение к извещению N 3. Проект договора.docx 77 КБ
- Приложение к извещению N 4. Памятка участнику закупки.docx 41 КБ
- Приложение к извещению N 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx 309 КБ
- Приложение к извещению N 7. Обоснование максимального значения цены договора.xlsx 47 КБ
- Приложение к извещению N 1. Описание предмета закупки.xlsx 27 КБ
- Приложение N 1 к Описанию предмета закупки.docx 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса