Тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию тахографов и дополнительного оборудования к ним
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Алушта;г. Бахчисарай;г. Джанкой;г. Евпатория;г. Керчь;г. Красноперекопск;г. Армянск;Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
18.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515111732
- РТС-Тендер 3576567
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 18.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515111732 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 20.08.2025
- Протокол №32515111732-1.pdf 6.36 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515111732-01 15 КБ
- 08.08.2025
- ЗК.doc 340 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ.docx 25 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ.docx 30 КБ
- Приложение № 3 к ТЗ.docx 17 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 92 КБ
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 28 КБ
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса