Тендер: Выполнение работы по утеплению чердачного перекрытия нежилого здания
Завершён
11.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515110725
- РТС-Тендер 2323-2503576382
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 11.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине с участием субъектов малого и среднего предпринимательства № 32515110725 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515110725-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 08.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ кровля.doc 79 КБ
- ЛСР Утепление кровли ДС7 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)1-1.xlsx 32 КБ
- Проект договора.doc 193 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса