Тендер: Генератор сварочный
Завершён
08.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125151001
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 10:00 - 08.08.2025 14:00
Документация
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 09:41. Акрон 27 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 10:25. Акрон 26 КБ
- 2025-08-14 9003912515100104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 08.08.2025
- Изменения от 08.08.2025 17:02. Акрон 23 КБ
- 07.08.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-08-07 9003912515100101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса