Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря для Базы отдыха и оздоровления детей (ДОЛ) Искра
Начальная цена
282 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515109100
- 223-ФЗ ЕИС 32515109100
- ЕАИСТ города Москвы 14722012
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 15.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 19.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109100 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 32 КБ
- 15.08.2025
- 32515109100 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515109100-01 7 КБ
- 07.08.2025
- ФОРМА ЭКСПЕРТИЗЫ ТОВАР.docx 18 КБ
- Проект контракта 16842021-1.pdf 125 КБ
- 3. Расчет НМЦК.xlsx 20 КБ
- Техническое задание 16842021-1.pdf 86 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (СМП).doc 483 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Москве
- Услуги детских оздоровительных лагерей
- Тендеры на услуги детских оздоровительных лагерей в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса