Тендер: Выполнение ПИР, CМР, ПНР оборудование по титулу: Реконструкция ТП-6/0, 4кВ №688 (замена ТП и трансформатора 63кВА на КТП-250 с трансформатором 160 кВА) ПС №311 в тч. ПИР
Начальная цена
1 939 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дмитровский район, п. Деденево
,
Московская область
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108737
- РАД (Lot-Online) 00707252160DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 12.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515108737 11 КБ
- 13.08.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515108737.rar 2.5 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108737-01 11 КБ
- 07.08.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0022516).zip 3.65 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса