Тендер: Поставка железобетонных опор и изделий
Начальная цена
72 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров;Респ. Марий Эл
,
Завершён
25.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0503425107DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515108957
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 25.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515108957 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515108957 5 КБ
- 03.09.2025
- Протокол переторжки.docx 30 КБ
- Итоговый протокол.docx 43 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108957-03 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108957-04 12 КБ
- 29.08.2025
- Протокол о переторжке.docx 40 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108957-02 12 КБ
- 28.08.2025
- Протокол рассмот рения заявок.docx 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108957-01 12 КБ
- 11.08.2025
- ответ на запрос.docx 175 КБ
- 07.08.2025
- Документация.zip 1.22 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 600 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса